Доставка
Гарантия низких цен
Надежность
Главная » Полезная информация » эмаль для пола пф 266

эмаль для пола пф 266

Эмаль для пола пф 266 в основном предназначена для покраски полов. Может наноситься как на ранее окрашенную, так и неокрашенную поверхность. Это смесь пигментов в алкидном лаке, сиккатива и растворителя. Цвет ее может быть желто-коричневым или красно-коричневым. Продается в 30 литровых и в 50 литровых металлических банках. При вскрытии банки возможно наличие пленки на поверхности, которую следует удалить, а содержимое перемешать до однородного состояния и если необходимо разбавить уайт-спиртом, растворителем или скипидаром.
Эмаль для пола пф 266 может использоваться при строительстве или ремонте в качестве материала для покрытия полов (окрашенных или неокрашенных) из дерева, которые должны быть предварительно подготовлены. То есть, если полы ранее окрашивались, то возникает необходимость их очистки от разных загрязнений. Сделать это можно сняв отслаивающуюся пленку, затем зашкурить, удалить пыль и нанести сверху один или два слоя эмали. Если на полу имеется ворс, придется поработать наждачной шкуркой, после чего удалить пыль и покрыть 2 слоями краски. Эмаль для пола пф 266 позволяет добиться ровного и блестящего покрытия, главным свойством которого является водостойкость, твердость и износоустойчивость.

Наша организация готова сделать предложение приобрести Вам эмаль для пола пф 266 и осуществить доставку в любой город России. Еще на нашем проекте Вы можете найти полезную информацию о эмаль для пола пф 266. Ламинат и керамомагнит_изучить подробнее


Поделиться: