Доставка
Гарантия низких цен
Надежность
Главная » Полезная информация » эмаль желтая пф 115

эмаль желтая пф 115

Эмаль желтая ПФ 115 – это высококачественная алкидная эмаль. В ее состав входят: сложные смеси наполнителей улучшающих свойства краски и высококачественных стойких красителей в пентафталевом лаке.

Универсальность краски делает возможным использование как внутри общественных и промышленных помещений, так и для проведения внешних окрасочных работ металлических, деревянных и других поверхностей.

Эмаль желтая ПФ 115 характеризуется глянцевым блеском, стойкостью созданного покрытия к механическим повреждениям и истиранию. Окрашивает поверхность в яркий стойкий не выгорающий цвет.

Перед нанесением эмали желтой ПФ-115 упаковку надо хорошо перемешать для смешивания всех компонентов и образования однородной массы. Для улучшения экономичности покраски поверхность предварительно загрунтовать.
Наносить краску можно как кистью так и валиком.
При работе необходимо использовать средства защиты, руки защитите перчатками, также необходимо защитить дыхательные пути.
Высококачественная эмаль желтая ПФ115 это гарантия качества окраски, стойкие цвета и удобство в работе благодаря быстрому высыханию.

Наша корпорация жаждит посоветовать купить Вам эмаль желтая пф 115 и реализовать доставку в любой населенный пункт России. А также на нашем ресурсе Вы можете найти интересную информацию о эмаль желтая пф 115. Двери купе-информация_изучить подробнее

Эмаль желтая пф 115.pdf


Поделиться: