Доставка
Гарантия низких цен
Надежность
Главная » Полезная информация » эмаль для пола пф

эмаль для пола пф

Широкий ассортимент лакокрасочных покрытий представляет собой разные по эстетическим качествам и экономической составляющей материалы. Сочетанием хороших декоративных качеств, стойкости и умеренной цены отличается эмаль для пола пФ. Она легко наносится на поверхность деревянного напольного покрытия валиком или кистью. При этом полы могут быть окрашены ранее или выполнены из новых досок. Основное условие удачной покраски – тщательно подготовленная сухая поверхность.
Пентафталевая эмаль для пола пФ – это суспензия пигментов, добавок и растворителя в алкидном лаке. Окрашенные поверхности приобретают, помимо декоративных качеств, прочность и стойкость к истиранию. Этот лакокрасочный состав может применяться для покрытия дощатых полов в зданиях жилого и общественного назначения, в офисах и торговых павильонах. Он подходит для настилов с высокой функциональной нагрузкой и для домашнего использования.
Красивый окрашенный пол получается в результате двухслойной покраски с суточным интервалом между работами. В зависимости от породы древесины, применяемой при изготовлении напольного покрытия, блестящая эмаль для пола пФ может придать покрытию желто-коричневые, золотисто-коричневые и красно-коричневые цвета разных оттенков.

Организация хочет посоветовать купить Вам эмаль для пола пф и выполнить доставку в любой город России. Также на нашем сайте Вы можете увидеть полезную информацию о эмаль для пола пф. Все о депозитах_изучить подробнее


Поделиться: