Доставка
Гарантия низких цен
Надежность

эмаль ос 51 03

На сегодняшний день существует огромное количество различных красок, с различным качеством и огромным количеством оттенков. При необходимости окрасить любое, металлическое, и не только металлическое изделие, выбор краски должен быть осознанным. Помочь в качественной покраске вам может эмаль ос 51 03.
Перед тем как начать использовать эмаль ос 51 03, окрашиваемую поверхность стоит подготовить. А именно: очистить поверхность от механических загрязнений, жиров, масел и т. д. Для того, чтобы очистить сложное загрязнение можно применить обычный ацетон, ксилолом и другие растворители.
Приступаем к покраске. Для того что бы краска хорошо легла на поверхность, ее следует выдержать в том помещении, в котором будет проходить покраска, чтобы температура краски стала приблизительно одинаковой с температурой воздуха в помещении. Для хорошего и ровного цвета, достаточно наносить эмаль ос 51 03 в два слоя. Данную эмаль можно применять при температуре – 60 градусов до +300. Если же вам нужно покрасить любое металлическое изделие, то покраску осуществляют в 2 или 3 слоя, применив при этом технику перекрещивания. С помощью такой техники краска ложится на поверхность равномерно, где сливается в один сплошной цвет. Перед нанесением каждого из слоев эмали нужно дать время для сушки, первому слою до 2 часов. Шуруповерт и Перфоратор_изучить подробнее


Поделиться: