Доставка
Гарантия низких цен
Надежность
Главная » Эмаль МЛ » Эмаль МЛ-1500

Эмаль МЛ-1500

Эмаль МЛ-1500Описание Эмали МЛ-1500

Эмаль МЛ-1500 является средством, которое предназначается для окрашивания металлических поверхностей по завершении процессов фосфатирования, шпаклевания и грунтования. В основном данный вид эмали используется при окраске предварительно подготовленных автомобильных кузовов. Также применяется для защиты металлических деталей от коррозии.

Кроме того, наша компания реализует Эмаль МЛ-1278, предназначенную для грунтования и отделки деревянных и пластмассовых лыж, а также для отделки изделий из древесины и древесных материалов (кухонная, садовая мебель), эксплуатируемых в атмосферных условиях и внутри помещений.

Эмаль МЛ-1500 — рекомендации по применению

Отметим, что поверхность, на которую будет наноситься эмаль должна быть подготовлена к окраске. Необходимо хорошо отшлифовать металл, а также тщательно промыть поверхность растворителем. К эмали перед применением добавляется растворитель (647, 648, 650), его доля может составлять до 30% от массы используемой эмали. Затем полученная смесь заправляется в краскораспылитель и далее наносится на поверхность в два слоя.

Технические характеристики

  1. Основу эмали МЛ-1500 составляет суспензия пигментов в растворе формальдегидных и алкидных смол с добавлением специальных веществ.
  2. Средство выпускается по следующим цветовым каталогам: NCS, RAL, а также цвета «Картотеки».
  3. Время высыхания эмали составляет примерно 2-3 минуты при температуре в 20±2°С.
  4. Эмаль следует предохранять от прямого попадания солнечных лучей, а также влаги.
  5. Гарантийный срок составляет 12 месяцев со дня изготовления средства.

Здесь Вы можете ознакомиться с другими Эмалями МЛ, реализуемыми нашей компанией.

Эмаль МЛ-1500.pdf


Поделиться: