Доставка
Гарантия низких цен
Надежность
Главная » Грунтовка » Грунтовка ЭП-0104

Грунтовка ЭП-0104

Назначение Грунтовки ЭП-0104

Грунтовка ЭП-0104 относится к лакокрасочным материалам, которые не подвергаются коррозии. Данная грунтовка нашла себе применение в покрытии стекло-текстолитовых поверхностей, а так же металлических. После того как поверхность покрыли этой грунтовкой — поверхность покрывают фторопласиковыми эмалями.

Грунтовка ЭП-0104 признана полуфабрикатом и отвердителем номер 5. Может быть разного цвета, а именно: белая или зеленая.

Также мы предлагаем обратить внимание на Грунтовку ЭП-090, которая используется, преимущественно, для защитной окраски изделий из магниевых сплавов и сталей.

Применение Грунтовки ЭП-0104

Её разбавляют разбавителем, предназначенным для этой грунтовки, перед тем как нанести на поверхность. Нанесение на поверхность происходит путем распыления в один слой. Также она достаточно быстро сохнет: для того, чтобы достичь третьей степени высыхания, требуется всего один час, но при этом температура должна достигать 70 °С. Оптимальная толщина слоя, после того как она высохнет, должна быть примерно равна 15-20 микрометров. Данную грунтовку можно использовать в гражданской авиации.

Хранение Грунтовки ЭП-0104

Срок гарантии, заявленной производителем, 6 месяцев с момента покупки грунтовки ЭП-0104.

Тут Вы можете посмотреть прочие грунтовки, реализуемые нашей компанией.

Грунтовка ЭП-0104.pdf


Поделиться: