Доставка
Гарантия низких цен
Надежность
Главная » Новые материалы » Грунтовка АК-0209

Грунтовка АК-0209

Грунтовка АК-0209Состав и назначение Грунтовки АК-0209

Во время обработки поверхности изделий из металла, которая осуществляется в условиях воздействия высокой температуры, принято использовать самые разные разновидности грунтовочных составов.

Одним из подобных составов является грунтовка АК-0209, которая выпускается в виде суспензии.

Грунтовка включает в себя наполнитель смоляных растворов и специальные пигменты, к которым производитель добавил кислотный разбавитель.

В большинстве случаев данный грунтовочный материал используют для покрытия металлических поверхностей мотоциклов, автомобильных кузовов или корпусов лодок.

Таким образом, грунтовка марки АК-0209 обеспечивает довольно надежную защиту для металлической поверхности от влаги, которая влечет за собой появление на металле коррозии, что значительно продлевает срок службы любой металлической конструкции.

Вы можете ознакомиться с другими новыми материалами, предлагаемыми нашей компанией, перейдя по этой ссылке. Например, мы рады Вам предложить Грунтовку ФЛ-0268, применяемую в оптико-механической промышленности для проведения грунтования различных поверхностей мелких деталей.

Применение Грунтовки АК-0209

Для того чтобы грунтовка АК-0209 приобрела необходимые для нанесения на поверхность из металла показатели вязкости, ее следует развести, используя несколько специальных растворителей.

Готовую массу доводят до однородного состояния и наносят на металлическую поверхность при помощи строительного краскораспылители или обычной малярной кисти.

Обработанная грунтовкой поверхность высыхает достаточно быстро. При высыхании грунтовка приобретает светло-зеленый оттенок, который легко закрашивается с помощью цветных эмалей.

Данный материал прекрасно сбережет любую металлическую поверхность от воздействия огня, то есть сделает ее огнеупорной.

Меры безопасности

При работе с данной грунтовкой необходимо использовать средства индивидуальной защиты, поскольку она является небезопасной для здоровья человека.

Хранение грунтовки

Срок годности Грунтовки АК-0209 с момента изготовления, в зависимости от условий хранения, варьируется от полугода до года.

 

Грунтовка АК-0209.pdf


Поделиться: