Доставка
Гарантия низких цен
Надежность

эмаль пф 1217

Эмаль пф 1217 – это уникальное средство, которое наверняка пригодится вам в хозяйстве или если вы делаете ремонт. В основном она предназначена для окраски различных деревянных поверхностей и загрунтованных металлических. Что касается состава, то эмаль пф 1217 представляет собой суспензию различных пигментов в водной эмульсии алкидного лака к которому добавляется сиккатива и растворитель. Используется она для внутренних и наружных отделочных и ремонтных работ. В основном выпускают эмаль пф 1217 в многих цветах, но самые распространенные: белый, оливковый, нежно-голубой, васильковый, зеленый, синий. Персиковый, бежевый, кремовый, розовый, светло-серий, кофе с молоком, светло-желтый, слоновой кости и многих других цветов.
Что касается применения, то эмаль пф 1217 наносят на материал кистью, валиком или методом распыливания. При необходимости ее можно разбавить скипидаром или сольвентом, а также смесью уайт-спирита. Расход эмали, если вы будете пользоваться краскораспылителем составляет 130-150 гр./кв. м. Срок хранения примерно шесть месяцев от даты изготовления партии.
эмаль пф 1217Наша организация не может не сделать предложение купить Вам эмаль пф 1217 и выполнить доставку в любой город России. А также на нашем ресурсе Вы можете прочитать интересную информацию о эмаль пф 1217. Информация об автомобилях форд_изучить подробнее

эмаль пф 1217.pdf


Поделиться: